8 (727) 3-120-111 8 (727) 3-120-112 order.amperel@mail.ru

Наши новости

❄❄❄ Внутрирядные кондиционеры Tecnair LV серии R!

 

Прецизионные кондиционеры серии R представляют собой установки одного размера с серверными стойками, специально разработанные для монтажа в ряды вместе с серверными стойками.

 

При проектировании систем кондиционирования для крупных центров обработки данных все возрастающее значение имеет необходимость сокращения потребляемой энергии. По этой причине в стандартную международную практику вошли следующие принципы:

 

 

  • — Серверные стойки чаще всего располагаются по схеме «горячего» или «холодного» коридора.
  • — Рабочая температура воздуха в горячем коридоре достигает 30-35°C, в холодном коридоре — 20-25°C, с очень низким уровнем влажности (не выше 30%). Следовательно, температура воды может подниматься до 20-28°C при использовании системы свободного охлаждения для достижения лучшего эффекта.
  • — Мощности сервера увеличиваются наряду с сокращением их габаритных размеров. Это означает, что на стойках может быть установлено большее количество серверов, и можно удалить остающиеся при этом пустые стойки. В то же время увеличивается теплоотдача, и требуются кондиционеры с большим значением производительности.
  • — Серверы работают круглосуточно, в ночное время их мощность сокращается. Следовательно, очень важно, чтобы кондиционер имел регулирование холодопроизводительности, был разработан с учетом минимального энергопотребления и минимального воздействия на окружающую среду.

 

Amperel всегда рад предоставить Вам:

 

  • — Лучшая цена на рынке — прямые поставки от производителя;
  • — Made In Italy — гарантия европейского качества;
  • — Быстрое конфигурирование — получите коммерческое предложение в течение одного рабочего дня!