8 (727) 3-120-111 8 (727) 3-120-112 order.amperel@mail.ru

Наши новости

Модульная архитектура по технологии DARA в ИБП от Centiel

Centiel – это швейцарский бренд, специализирующийся на инновационных решениях в области бесперебойного питания и энергетической инфраструктуры.  Для достижения высокого уровня надежности команда Centielсовместно с Университетом Лугано в Швейцарии разработали технологию DARA для модульных ИБП.

 

DARA – Distributed Active redundant Architecture или на русском Распределенная активная избыточная архитектура. Особенность данной технологии является то, что у каждого модуля свой силовой модуль, свой байпас, свой логический модуль, отдельная панель управления и на каждый модуль подключается своя линейка АКБ. Какой бы элемент не вышел из строя, это никак не повлияет на работоспособность всей системы, ведь из строя выйдет лишь один модуль не затронув остальные.

И конечно же у данных ИБП есть технология горячей замены, что снижает время простоя. По своей конструкции это чем-то похоже на систему параллельной работы, но все силовые модули максимум высотой 3 юнита, и установлены в один корпус с 19 дюймовыми направляющими. Это может быть специализированный корпус от производителя или обычный 19 дюймовый шкаф.

С технологией DARA от Centiel вы получаете не просто ИБП, а интеллектуальное решение, готовое к современным и будущим вызовам.

Следите за нашими обновлениями, чтобы узнать еще больше о передовых технологиях!

dara-centiel

Заказать консультацию >

☎️ 8 727 312 01 11
📱8 777 236 12 59