8 (727) 3-120-111 8 (727) 3-120-112 order.amperel@mail.ru

Наши новости

Эффективное охлаждение в ЦОДе от Rittal

Liquid Cooling Package LCP от немецкого производителя Rittal предлагает передовое решение для поддержания оптимальной температуры в центрах обработки данных, серверных комнатах и других критически важных средах. 

 

lcp-rittal

 

Преимущества LCP включают:

 

» Эффективность: Система LCP обеспечивает эффективное охлаждение и поддерживает стабильную температуру вокруг вашего оборудования. Это помогает предотвратить перегрев и обеспечивает надежную работу системы.

 

» Масштабируемость: Система LCP от Rittal предлагает масштабируемые решения, которые можно адаптировать к изменяющимся потребностям вашего бизнеса. Вы можете расширять и настраивать систему LCP в соответствии с ростом вашего оборудования.

 

» Надежность: Rittal — ведущий производитель оборудования для центров обработки данных и серверных комнат. Системы LCP от Rittal известны своей надежностью и долговечностью, обеспечивая безопасное и эффективное охлаждение.

 

Не упустите возможность обеспечить оптимальные условия работы для вашего оборудования, а компания Амперэль Вам всегда поможет в этом!

 

Заказать консультацию >

☎️ 8 727 312 01 11
📱8 777 236 12 59