8 (727) 3-120-111 8 (727) 3-120-112 order.amperel@mail.ru

Наши новости

Кондиционирование Tecnair — серия «W»

Итальянский бренд Tecnair — это ведущий мировой производитель прецизионных кондиционеров для контроля климата в различных промышленных и коммерческих секторах. Ранее мы уже рассказывали о сериях P,G и R, сегодня мы поделимся об еще одной серии прецизионных кондиционеров от бренда Tecnair — серия «W», которые устанавливаются в технических коридорах.

technair

Агрегаты серии «W» имеют конструктивные и эксплуатационные характеристики, удовлетворяющие критериям проектирования крупных центров обработки данных последнего поколения при наличии коридора технического обслуживания. Агрегаты разработаны для забора горячего воздуха, генерируемого серверами, поступающего из горячего коридора, и подачи охлажденного воздуха прямо в серверный зал.

Этот тип кондиционера на охлажденной воде специально разработан с модульной и кастомизируемой конструкцией, обеспечивающей разные индивидуальные  конфигурации, вписывающиеся в архитектуру современных центров обработки данных. Благодаря своим небольшим габаритам и установке в техническом коридоре кондиционеры серии «W» не занимают никаких критических пространств, максимально увеличивая вместимость серверного зала.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

» Монтаж технического коридора;

» Не занимает место в центре сбора и обработки данных;

» Очень высокий EER (индекс энергоэффективности) благодаря оптимизированному потоку воздуха;

» Полностью настраивается под характеристики центра сбора и обработки данных.

 

Заказать консультацию >

☎️ 8 727 312 01 11
📱8 777 236 12 59