8 (727) 3-120-111 8 (727) 3-120-112 order.amperel@mail.ru

Наши новости

Особенности аккумуляторов EnerSys

Аккумуляторы для ИБП (используемые в системах бесперебойного питания) играют важную роль в обеспечении надежного энергетического резерва для защиты критически важных систем и оборудования. 

 

Аккумуляторы  EnerSys (американский ведущий бренд) относятся к типу герметичных свинцово-кислотных аккумуляторов AGM (Absorbent Glass Mat).

 

AGM имеют герметичную конструкцию, что означает, что они не требуют обслуживания и не выделяют газы в окружающую среду. Это делает их безопасными и удобными в использовании на различных объектах.

 

В AGM используется технология с пропитанным стеклянным волокном. Волокна впитывают электролит, образуя своеобразный матричный слой между пластинами аккумулятора. Такая конструкция обеспечивает более равномерное распределение электролита и повышает эффективность работы аккумулятора.

 

akk-enersys

 

Enersys предлагает ряд особенностей, которые делают их аккумуляторы для ИБП привлекательными: 

 

✔ Высокая надежность и производительность: Аккумуляторы Enersys для ИБП изготавливаются с использованием высококачественных материалов и технологий, чтобы обеспечить высокую надежность и долговечность. Они способны обеспечивать стабильное энергоснабжение в течение продолжительного времени, что особенно важно для систем бесперебойного питания.

✔ Улучшенная безопасность: Enersys уделяет особое внимание безопасности своих аккумуляторов. Их продукты обладают различными защитными функциями, такими как защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева. Это помогает предотвратить возможные аварийные ситуации и обеспечивает безопасность работы системы ИБП.

✔ Длительный срок службы: Аккумуляторы Enersys обладают длительным сроком службы, что является важным фактором для систем ИБП. Они разработаны с учетом циклической работы и обеспечивают стабильное энергетическое резервирование на протяжении многих лет эксплуатации.

 

Для дополнительной консультацией, обращайтесь в компанию Амперэль!

 

Заказать консультацию >

☎️ 8 727 312 01 11
📱8 777 236 12 59