8 (727) 3-120-111 8 (727) 3-120-112 order.amperel@mail.ru

Наши новости

Система контроля СМС III от бренда RITTAL

Система контроля Computer Multi Control (CMC) неразрывно связана с IT-безопасностью. Она является неотъемлемой частью системы физической безопасности, для надежной и оптимальной работы современных IT-инфраструктур.

 

Computer Multi Control

 

Основные характеристики системы контроля СМС III:

 

📊 Полный контроль: СМС III позволяет вам мониторить и управлять вашей инфраструктурой в режиме реального времени. Вы всегда будете в курсе состояния вашего оборудования, энергопотребления, температур и других важных параметров.

 

🔔 Система оповещений: СМС III немедленно оповещает вас о любых отклонениях или непредвиденных ситуациях. Это позволяет быстро реагировать на проблемы и предотвращать нежелательные последствия.

 

📈 Анализ данных: СМС III собирает и архивирует данные, позволяя вам анализировать тенденции и оптимизировать работу вашей инфраструктуры.

 

🌐 Удаленное управление: Вы можете контролировать и управлять вашей системой даже издалека. Это особенно полезно для децентрализованных инфраструктур или в случае необходимости вмешательства без физического присутствия.

 

⚙️ Интеграция: СМС III интегрируется с другими системами управления и мониторинга, создавая централизованный и удобный интерфейс для контроля всей вашей инфраструктуры.

 

 

Будьте на шаг впереди с системой контроля СМС III от Rittal! Следите за нашими обновлениями, чтобы узнать еще больше о передовых технологиях.

Заказать консультацию >

☎️ 8 727 312 01 11
📱8 777 236 12 59