8 (727) 3-120-111 8 (727) 3-120-112 order.amperel@mail.ru

Наши новости

Системы бесперебойного электроснабжения для медицинского применения

Лучший выбор системы бесперебойного электроснабжения для медицинского применения от швейцарского производителя Centiel и вашего надежного поставщика Амперэль.

 

 

Centiel выпустил автономный ИБП специально для обеспечения резервного питания оборудования в секторе здравоохранения. Решение под названием PremiumTowerTM Medical Special разработано с возможностью регулирования питания таких устройств, как МРТ аппарат, которые испытывают повышенные токи на этапе запуска.

 

 

Стандартный ИБП PremiumTower может выдержать непрерывную перегрузку в 120%, поэтому он уже подходит для большинства медицинских учреждений. Тем не менее, PremiumTower Medical Special был оснащен инвертором гораздо большего размера в пределах блока того же размера, а это означает, что новый ИБП будет занимать ту же площадь, но сможет справляться с высокими пусковыми токами во время фазы нарастания конкретных элементов медицинского оборудования.

 

PremiumTower Medical Special

 

PremiumTower Medical Special — это трехфазный онлайн-ИБП с двойным преобразованием 80–250 кВт, разработанный для обеспечения максимальной эффективности.

 

 

Это решение можно использовать параллельно для обеспечения либо дополнительной мощности, либо резервирования, а его лучший в своем классе оперативный КПД 96,6% в режиме двойного преобразования сводит к минимуму эксплуатационные расходы и снижает общую стоимость владения. Он построен с использованием того же высококачественного швейцарского дизайна и компонентов и предлагает те же лучшие в отрасли показатели доступности, которые клиенты ожидают от CENTIEL.

 

Заказать консультацию >