8 (727) 3-120-111 8 (727) 3-120-112 order.amperel@mail.ru

Наши новости

ИБП Stratus Power от Centiel

Представляем вам новую линейку ИБП Stratus Power от Centiel

Эти мощные и надежные источники бесперебойного питания обеспечат стабильность электроснабжения для вашего бизнеса.

 

Преимущества этой линейки ИБП:

✔  Мощность и надежность: ИБП Stratus Power доступны в широком диапазоне мощностей 50 кВт до 3,75 МВт, что позволяет адаптироваться к различным потребностям, специально разработанная для удовлетворения строгих требований центров обработки данных. 

✔ Высокая энергоэффективность: Stratus Power имеет высокую энергоэффективность, что помогает снизить расходы на электроэнергию и экономить ресурсы.

✔ Расширяемость: Линейка Stratus Power предлагает возможность расширения системы в соответствии с ростом потребностей вашего бизнеса. Вы можете легко добавлять дополнительные модули, чтобы увеличить мощность и продолжительность работы. От 50 кВт — 1,5 МВт в шкафу с одним подключением

✔ Встроенная защита: ИБП Stratus Power обеспечивают защиту от перенапряжений, коротких замыканий, скачков напряжения и других электрических помех. Это помогает предотвратить повреждение вашего оборудования и сохранить данные в безопасности.

✔ Удобство использования: Стройная конструкция и удобное управление делают ИБП Stratus Power простыми в установке и обслуживании. Их интерфейс обеспечивает удобное мониторинг и контроль работы системы.

 

Очень скоро ИБП станет доступным и вы сможете его приобрести.

Следите за нашими новостями!

 

Заказать консультацию >

☎️ 8 727 312 01 11
📱8 777 236 12 59

 

ИБП Stratus Power