8 (727) 3-120-111 8 (727) 3-120-112 order.amperel@mail.ru

Наши новости

Воздухоохладители Arctigo LSV [LU-VE]

Коллеги, добрый день!

 

Как вы знаете, Амперэль является партнером Итальянской компании LU-VE, являющейся одним из ведущих производителей теплообменного оборудования для холодильных установок и систем кондиционирования воздуха.

 

У Alfa LU-VE есть потрясающая линейка Arctigo LSV — это промышленные воздухоохладители для тяжелых условий эксплуатации, специально разработанные для охлаждения серверов, выделяемых теплом в центрах обработки данных, которые были построены в соответствии с «низкоскоростной вентиляцией». Воздухоохладители Arctigo LSV работают с низкой скоростью вращения вентилятора, низкой скоростью воздуха и минимальным перепадом давления на пути воздушного потока, что достигается за счет того, что само здание является частью системы.

 

Arctigo LSV

 

Ребристые воздушные теплообменники Alfa LU-VE были разработаны для достижения оптимального обмена тепловой энергией между воздухом и хладагентом или жидкостью. Идеальным решением в теплообменнике является оребренный змеевик, состоящий из цепи взаимосвязанных трубчатых змеевиков и ребер для увеличения поверхности теплообмена.

 

Амперэль поставит для вас оребренные воздушные теплообменники Alfa Lu-Ve для широкого спектра применений во многих отраслях промышленности.

☎️ 8 727 312 01 11
📱8 777 236 12 59

Заказать консультацию >